Ранетки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки » ...Обсуждаем Сериалы... » описание серий! (Ранеки)


описание серий! (Ранеки)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понедельник 13 октября
Борзова принуждает Зеленову участвовать в школьном спектакле. Лена уступает ей свою роль. Юрий приходит в школу, чтобы поблагодарить Аню за помощь в подготовке к конкурсу. Лена выигрывает бой и получает крупную сумму денег. Лера просит Леху помочь в поисках информации о деле папы Жени. Репетиция закончилась, но "Ранетки" не спешат расходиться, Зеленова подозревает неладное. Галицкий признается маме Ани, что Лиза ему безразлична, он увлечен другой женщиной. Зеленова снимает репетицию "Ранеток" на мобильный телефон...

Вторник 14 октября
Зеленова показывает Лужиной запись репетиции "Ранеток" и сообщает о своем намерении, рассказать обо всем Борзовой. Их разговор слышит сестра Антона. Дед Лены начинает подозревать, что его внучка связалась с бандитами. "Ранетки" пытаются выкрасть телефон Зеленовой, чтобы стереть запись, но той удается их перехитрить. На помощь девочкам приходит Южин. Лиза застает родителей Ани вместе и устраивает скандал. Зеленова демонстрирует Борзовой запись репетиции "Ранеток", однако Борзова видит в телефоне нечто иное... "Ранетки" начинают свою репетицию. Неожиданно Борзова решает проконтролировать процесс подготовки к спектаклю...

Среда 15 октября
Борзова приходит на репетицию, но не обнаруживает ничего подозрительного. Зеленова пытается очаровать Матвея. Дед Лены делится со Степновым своими подозрениями относительно Лены. Лена продолжает участвовать в боях. Девочки упрекают Аню в том, что она получила роль нечестным путем. Аня ссорится с девочками. Борзова дает Завхозу поручение перепрятать инструменты. В парке Женя встречает Гуцула, и он приглашает Женю в скейтпарк... Антон провожает Наташу домой, у подъезда ее ждет Юрий. Неожиданно Антон понимает, что ревнует Наташу к ее новому знакомому...

четверг 16 октября
Аня пытается заговорить с девочками, но те ее игнорируют. Зеленова признается Лужиной, что влюбилась в Матвея. Леха делится с Лерой информацией по делу отца Жени. Степнов просит Леху достать ему подслушивающее устройство, чтобы следить за Леной. Зеленова пытается подружиться с Аней, Аня принимает ее дружбу, не подозревая истинных намерений Полины. Мама Жени устраивается в школьную столовую посудомойкой. Женя стыдится своей матери. Зеленовой удается получить роль Жени в спектакле. Женя не приходит домой ночевать...

0

2

в связи с этим оправдываются некоторые мои догадки!

Приблизительно вырисовывается конец!!!

Аня С Антоном,
Женя с Гуцулом,
Наташа с Юрием,
Лена с физ-руком....
Получается, что Лера с матвеем... в чем я сильно сомневаюсь!!!
А может... Зеленовой достанется Матвей! Хотя нет, я думаю Матвей на Зеленову не клюнет!

0

3

Ты что  угадала или уже смотрела
У нас это только поивилось (в нете)

0

4

сначала... текст в нете скачала!
А следующее сообщение мои догадки!

0

5

Наташа написал(а):

Аня С Антоном,
Женя с Гуцулом,
Наташа с Юрием,
Лена с физ-руком....
Получается, что Лера с матвеем... в чем я сильно сомневаюсь!!!
А может... Зеленовой достанется Матвей! Хотя нет, я думаю Матвей на Зеленову не клюнет!

во... лера с Лёхой!

0

6

Понедельник 20 октября

Учителя, придя утром на работу, обнаруживают, что школа заперта. Степнов и Рассказов понимают, что желая усыпить дядю Петю, сами попались на свою же уловку. Женя рассказывает Ане, что ездила со скейтерами на соревнования. Встретившись в школе с матерью, Женя грубит ей. Малахова вызывает Женю на разговор. Ученики 11 "б" поздравляют Борзову с Днем учителя и дарят ей деньги. Борзова отказывается от подарка. Женя решает помириться с мамой, но, увидев ее с Галицким, снова устраивает матери скандал. "Ранетки", узнав, что Борзова хочет избавиться от инструментов, решают выступить в последний раз после спектакля. Лена дерется на ринге, соперница отправляет ее в нокаут.

Вторник 21 октября

Учителя встречают комиссию из министерства, приглашенную на спектакль по случаю Дня учителя. Борзова надеется, что ей удастся убедить комиссию обменять музыкальные инструменты на необходимый ей телескоп. Степнов и Рассказов поддерживают идею девочек выступить после спектакля. Неожиданно для всех, Лена продолжает бой и выигрывает. Зеленова приглашает Матвея на спектакль. Аня видит их вместе. Степнов случайно замечает синяк на спине Лены, ей удается уйти от разговора. Спектакль и выступление "Ранеток" проходит с большим успехом. Неожиданно для Борзовой, чиновник из министерства дает "Ранеткам" обещание, что их группа продолжит свое существование...

Среда 22 октября

Рассказов устраивает пикник для участников спектакля. Аня переживает ссору с девочками и отказывается идти на пикник. Она просит прощения у подруг, девочки прощают ее. Степнов сообщает Лене, что ему известно о ее связи с бандой подростков. Лена ссорится со Степновым. Зеленова вызывает Аню на откровенный разговор, она пытается выяснить, чем Аня завоевала симпатию Матвея. В разгар пикника Антон сообщает, что скоро уедет. Все присутствующие шокированы... Антон утешает расстроенную Наташу. Аня не в силах справиться с ревностью. Она уходит. Антон догоняет Аню, между ними происходит объяснение...

Четверг 23 октября

Леха приносит Степнову обещанное подслушивающее устройство. Степнов цепляет "жучок" на куртку Лены. Мама Ани не может найти важные документы, а ее папа подозревает, что в их пропаже замешана Лиза. Антон приходит в школу попрощаться с друзьями перед отъездом, ученики выходят во двор проститься с Антоном. Воспользовавшись суматохой, Зеленова подменяет тетрадь со стихами Ани. Круглова сообщает учителям новость: оказывается, у Борзовой есть дочь, о существовании которой они и не подозревали. На прощание Аня дарит Антону свои стихи, не подозревая о подмене...

0


Вы здесь » Ранетки » ...Обсуждаем Сериалы... » описание серий! (Ранеки)